Demidoff - домой!
Advertisement
Главная arrow Карта сайта
19.03.2024
 
 
Главная
Поиск
Полезные ссылки
Контакты
---------------------------------
Фотоальбом
Форум Десс
Популярное
Комментарии
Всякая хрень про Хау...
Самое главеное что " я больϿ...
Свой чужой мужчина
Хочу немного оспорить словή..
Свой чужой мужчина
А может это просто желания, ...
Свой чужой мужчина
О времена, о нравы! Как бы ту...
партнеры
Форрингс - ремонтируют и диή..
Активные писатели
Нас считают





Rambler's Top100

Новости mirod.ru

Все новости

Не моё
Написал Демидов Серёжа   
03.08.2007

 

  Основные понятия.

Одноразовое приключение. Секс в день знакомства. Не подразумевает ни близкого знакомства, ни дальнейшего общения. 


Просто встречаетесь. Вы периодически занимаетесь сексом, вместе едите и проводите досуг. Вы знаете основные факты биографии друг друга. Вы составляете пару только на время самих встреч. Все, что происходит за их рамками, партнера не касается. 

 Отношения. Подразумевают верность, совместное проведение праздников, знакомство с родственниками, вопросы вроде "Ты где?" и по возможности честные ответы на них. 

Вместе живете. Все тоже самое плюс общий бюджет. От брака этот тип общения отличается только формально. 

Брак. Вместе живёте ( см. предыдущий пункт ) А также по возможности растите подобных себе, обрастаете различными свидетельствами и на 14-й странице паспорта демонстрируете большую квадратную печать. 

  Image


Остальное  - под катом...



1) Если девушка предлагает тебе секс, а ты по каким-либо причинам не можешь принять ее любезное предложение, ты не говоришь ей правду про кривые зубы и длинные носы. Ты произносишь ритуальную фразу: "Я так не могу". На вопросы, как это "так", следует ничего не отвечать, но многозначительно вздыхать и покачивать головой. 


2) Если девушка девственница, она обязана тебя об этом предупредить. И не обижаться, если ты решишь улизнуть, пока не поздно. Тут ведь дело не в том, что из тебя выйдет плохой Гагарин, потому что ты боишься первым в космос лететь. Ты просто не хочешь ранить нежную психику. 


3) Список женщин к которым нельзя подкатывать ни в коем случае: 


  • герлфренд твоего друга; 

  • сестра твоей девушки; 

  • мама твоей девушки. 

  •  

    4) К кому можно подкатывать, только с прицелом на отношения: 
    сестра твоего друга; 
    подруга девушки, с которой вы просто встречаетесь; 
    бывшая девушка твоего друга; 
    дочка твоего друга. 


    5) Если вы, познакомившись, в ту же ночь занялись сексом (см. Одноразовое приключение), подразумевается, что завтра вы расстанетесь и больше никогда не увидите друг друга. 
    Право звонка с целью перехода в новую категорию отношений в этом случае остается за тобой. 


    6) Если ты встречаешься с девушкой больше трех раз и не сделал попытки с ней переспать, ты негодяй, который пытается заставить ее даром растрачивать драгоценные биологические часы. 


    7) Если вы встречались больше двух раз, то после секса ты должен позвонить. Хотя бы для того, чтобы сказать спасибо. Но можно отделаться sms-кой. 


    8) Если ты встречался с девушкой больше десяти раз и все еще не делаешь попытки с ней переспать, то отныне ты переходишь в категорию друзей. Теперь она может при тебе переодеваться, ходить с тобой в баню и рассказывать тебе про своих мужчин. Если теперь ты попытаешься подкатить к ней со своим сексом - ты негодяй, который покусился на светлое понятие дружбы. 


    9) Если ты невиннейшим способом встречался с девушкой больше ста раз, а потом вы неожиданно занялись сексом, это значит, что у вас был дружеский секс, который не имеет никакого значения. 


    10) После дружеского секса ты не имеешь никакого права ее ревновать. 

    11) Если после дружеского секса вы в течение месяца опять не устояли перед соблазном - значит, у вас начались отношения. Со всем кульком соответствующих обязанностей. 


    12) Пока вы просто встречаетесь и от случая к случаю занимаетесь сексом, вы свободные люди. До тех пор, пока кто-нибудь из вас не откроет рот и не произнесет пароль: "Ya tebya lyublyu". После произнесения пароля вы либо заводите отношения, либо расстаетесь. 


    13) Если пароль был произнесен во время секса или в состоянии глубокого алкогольного опьянения, он считается недействительным. 



    14) Если мужчина и женщина просто встречаются, то, столкнувшись со своим партнером в сопровождении кого-то другого, они должны сделать вид, что незнакомы, чтобы не ставить друг друга в неловкое положение. При желании эту встречу можно потом обсудить в юмористическом ключе. 


    15) Отношения в первую очередь предполагают, что отныне вы не встречаетесь и не спите ни с кем, кроме друг друга. Если эта перспектива не вызывает в ком-то из вас исключительного восторга, лучше предупредить об этом заранее. 


    16) Первые несколько недель после начала отношений вполне простительно иногда заниматься сексом со своими предыдущими партнерами, потому что всем понятно, что расстаться вот так сразу и навсегда - это очень не легко. Главное, чтобы о подробностях этих расставаний никто не узнал. 


    17) Если девушка забеременела, она обязана тебе об этом сказать. В конце концов, в это дело ты тоже вложил частичку себя и теперь имеешь право затребовать отчет по вложениям. 


    18) Если девушка забеременела, а ты во время секса не пользовался презервативом и не спрашивал, пьет ли она таблетки, ты имеешь право настаивать на том, чтобы она сохранила беременность, но не должен настаивать на ее прерывании. 


    19) За аборт всегда платит мужчина. Он же сопровождает девушку к врачу и забирает ее оттуда. 


    20) Если вы решили сохранить ребенка, ты должен быть готов тут же предложить жениться. С одной стороны, дети и брак - явления не взаимосвязанные. Прежде чем младенец сможет пролепетать: "Мама и папа, а у вас штамп в паспорте есть?" - пройдет не меньше десяти лет. Но все дело в том, что многочисленные родные и близкие девушки научатся говорить эту фразу намного раньше. 


    21) Если девушка беременна, ты сделал ей предложение, а она отказалась, то хороший тон требует дождаться, пока у нее пройдет токсикоз, и выступить с повторным предложением. Может быть, в этот раз у нее не появится при этом такого странного выражения лица. 


    22) Если ты женат, ты обязан сообщить об этом девушке, с которой собрался заняться сексом (кроме варианта одноразового приключения). 


    23) Если ты застал свою подругу с другой женщиной, ты имеешь право молча раздеться и присоединиться к ним. Если они с визгом отказываются от твоего общества, это повод потом серьезно поговорить о ваших с ней отношениях и мрачных перспективах их дальнейшего неразвития. 

    24) Если твоя подруга застала тебя с другим мужчиной? Какую-то фигню мы пишем. Пункт снимается. 

    25) Мужчины не рассказывают друг другу сексуальных подробностей своих отношений. Но если вы просто встречаетесь, это допустимо. 

    26) Девушки могут рассказывать друг другу всякие хвастливые ужасы про секс со своими постоянными партнерами. 

    27) Через год после того, как вы стали жить вместе, девушка имеет право называть тебя "мой муж" вне зависимости от наличия соответствующих закаляк в ее паспорте. И не задумывайся особо, не о чем тут задумываться. Просто ты - то можешь спокойно говорить "моя девушка". А ей как тебя именовать? "Мой молодой человек"? "Сожитель"? "Мужчина, с которым мы ведем то, что с некоторой долей оптимизма можно назвать домашним хозяйством"?  А "муж" - это так же просто и быстро, как чихнуть, и не требует никаких дополнительных пояснений. 


    28) В каждой квартире, где живут вместе мужчина и женщина, должны быть два телевизора с двумя пультами. Это закон природы. Шумахер и Шевченко не полюбят любимую няню. 


    29) Ни один уважающий себя человек любого пола не будет пить кровь другого человека за то, что тот позволил себе пофлиртовать в секс чате или полазил пару часиков по сайтам с тремя крестиками. 



    30) Изучать звонки и сообщения на чужом мобильнике - более серьезное правонарушение, чем хранить на этом мобильнике любовные письма от посторонних граждан. Скандал в этом случае вправе устраивать тот, чей телефон стал жертвой незаконного проникновения. 


    31) Мужчина никогда не поднимет на женщину руку. Даже если она капоэйристка в тяжелом весе. Для поднимания на женщин есть и другие части тела. 


    32) На любом этапе общения мужчина может дарить женщине подарки (ровно и наоборот), и это ничего не будет значить. Но не кольцо. Кольцо что-то значит. После получения в подарок колечка девушка вправе рассчитывать на это что-то. 


    33) Даже если у вас отношения, вы не должны мешать друг другу умело принимать корректные знаки внимания от поклонников(-ниц). Умело - это значит улыбаться в ответ на комплименты, вести светские беседы и, может быть, даже станцевать медленный танец на расстоянии вытянутой руки. А корректные - это значит не лезть выпить на брудершафт, не прихватывать постороннего человека за эрогенные зоны и не отпускать двусмысленных шуточек. Некорректные ухаживания должны строго пресекаться. Пусть даже неумело. 


    34) Если один из постоянных партнеров в рамках отношений все же совершат краткие визиты налево, второй имеет полное моральное право поступать точно так же. Но только если первый имел глупость во всем признаться. 
    35) Секс на стороне с глупой и некрасивой женщиной рассматривается как благотворительность, и поэтому ты можешь требовать смягчения наложенных на тебя взысканий. 


    36) Секс на стороне без презерватива в рамках отношений - это преступление против человечества (хотя на первый взгляд может показаться что "за", особенно если учитывать демографическую ситуацию в нашей стране). 


    37) Если факт измены стал известен партнеру, виновная сторона имеет право приводить в свое оправдание чудовищные в своей бессмысленности и неправдоподобии отговорки. Такие отмазки должны восприниматься пострадавшей стороной не как издевательство, а как отчаянные попытки сохранить отношения. 


    38) Только слабые духом, закомплексованные неудачники объявляют о разрыве отношений sms-кой. Так, конечно, безопаснее всего, но это не наш метод. 


    39) Если разделом имущества официальных супругов при разводе сплошь и рядом занимаются суды и адвокатские конторы, то для расставания неженатых обычно никаких юридических норм нет. 
    Вот вещи, которые обязательно надо вернуть:  
    Обручальное кольцо, если брак не состоялся. Оно не было подарком; оно, выражаясь сухим языком юриспруденции, являлось инструментом, необходимым для завершения оговоренной сделки. Или, вернувшись обратно к нормальному, мокрому языку, до свадьбы кольцо остается личной собственностью того, кто его покупал.  Шантажирующие предметы: Домашнее порно, которое вам так весело было снимать вместе, фотографии в голом виде, записки с рассказами о том, как хорошо было этой ночью,- в общем, все, что в один прекрасный день может помешать кому-нибудь из вас баллотироваться в президенты. И не забудь отправить ей обратно все sms-ки, которые она тебе посылала!  А вот забирать обратно любые подарки - это не комильфо. 


    40) Бывший муж, напившийся до зеленых ящериц, имеет право звонить ночью своей бывшей жене и спрашивать, почему она поломала ему всю жизнь. Но не более трех звонков за загул. Также он имеет право впадать в ее дверь и сладко засыпать на коврике в прихожей, но не чаще трех раз в год. Взамен он обязан в любой момент приезжать по ее вызову с дрелью и отверткой - выполнять нехитрую мужскую работу по дому. 


    41) В понятие "нехитрая мужская работа по дому" секс не входит. Но может и войти при взаимном непротивлении сторон.

     
    < Пред.   След. >
    На форуме..
    Заголовок темыОтветовПоследнее сообщение
    Кто на форуме
    Вход в форум
    Еще на сайте
    Ссылки
    Пожелания
    Опросы
    Карта сайта
    Доска обьявлений
    Гостевая
    Случайное фото
    На доске обьявлений